Deckeldose
Porzellan, bauchige Wandung Deckel mit färbig gemalter galanter Szene, Goldranddekor unterglasurblaue Szeptermarke Berlin, Königliche Manufaktur 1875 - 1944 Dm. 11,5 cm (89/1)
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Deckeldose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.